Встреча с дипломатом Максатом Нурмагамбетовым: уникальная возможность для студентов МО

В октябре команда Turan UN Society организовала важное мероприятие для студентов нашего университета. Мы пригласили заслуженного работника дипломатической службы Республики Казахстан Максата Абдибековича Нурмагамбетова, чтобы он выступил в качестве спикера и поделился своим многолетним опытом в области дипломатии. Для студентов отделения международных отношений это стало уникальной возможностью получить знания от эксперта, который на протяжении долгих лет представлял Казахстан на международной арене.

Максат Абдибекович рассказал о тонкостях дипломатической службы, раскрыл секреты профессионального успеха и дал множество полезных советов для тех, кто мечтает построить карьеру в дипломатии.

Одним из ключевых моментов встречи стала сессия “вопрос—ответ”, где студенты получили возможность задать свои вопросы о международной политике и дипломатической практике. Это был шанс напрямую пообщаться с профессионалом, и многие воспользовались возможностью узнать больше о его опыте, а также о том, как лучше всего начать карьеру в международной сфере.

Мы благодарны Максату Абдибековичу за то, что он поделился с нами своим опытом и вдохновил студентов нашего университета на покорение новых высот в их карьерных стремлениях!