Welcome Party: «Головоломка» от студенческой организации Starks of Turan

Каждый год начало учебного года — это не только новые знакомства и возвращение к учебе, но и веселый, яркий праздник для первокурсников — велком-пати. В этом году в нашем университете было решено провести мероприятие с необычной тематикой — “Головоломка.

Целью этого праздника было отразить все эмоции в студенческой жизни. В актовом зале мы передали атмосферу мультфильма оформив фотозону в стиле мультфильма.

Одной из главных активностей велком-пати стали тематические игры, которые позволили первокурсникам окунуться в мир эмоций из мультфильма. Велком-пати, организованная по мотивам мультфильма “Головоломка”, стала прекрасным началом учебного года. Она позволила студентам не только познакомиться друг с другом, но и научила лучше понимать свои эмоции. Веселая и необычная атмосфера помогла сблизить первокурсников, а тематические конкурсы и игры оставили множество ярких воспоминаний.

Эта вечеринка напомнила каждому, что все эмоции важны и что умение понимать и выражать их помогает справляться с любыми жизненными трудностями — особенно во время первых шагов в новой, университетской жизни.