Профессиональные и языковые навыки на новый уровень!

С 12 по 20 октября 2024 года сениор-лектор Высшей школы международных отношений и дипломатии Нышанбаев Нурболат Кайратович принимает участие в программе академической мобильности в University of Kalisz (Uniwersytet Kaliski im. Prezydenta Stanisława Wojciechowskiego) в рамках программы Европейского союза Erasmus+ KA171.

Участие в программе Erasmus+ является частью стратегии развития университета «Туран» в области международного сотрудничества и повышения качества образования. University of Kalisz – это один из известных государственных университетов Польши, где обучается около 3200 студентов по 40 различным образовательным программам.

Во время своего пребывания в University of Kalisz преподаватели из разных стран обсуждают возможности научно-исследовательской коллаборации с представителями принимающего университета. Такие мероприятия способствуют обмену опытом между университетами, расширяют кругозор преподавателей и студентов, а также способствуют укреплению международных связей в области образования.

Благодаря этой программе наши преподаватели улучшают профессиональные и языковые навыки, обогащают учебные материалы и методики, а также содействуют укреплению международного партнерства между университетами.