«ЖАС ТҰРАН–2021» РАБОТА СЕКЦИИ «УЧЕТ И АУДИТ»

20 May 2021

Ежегодно студенты и магистранты кафедры участвуют в республиканской научно-практической конференции молодых ученых «Жас-Туран» «ЦИФРОВИЗАЦИЯ ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВА: ВКЛАД МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ».

На пленарном заседании выступила СЛЯМХАН НУРАЙ — студентка 3 курса, специальность «Учет и аудит» с докладом на тему: «Индивидуальный подоходный налог в РК», научный руководитель: Досаева А.Ж.

Кафедрой «Учет и аудит» 21 апреля 2021 года в 13.50 в режиме онлайн на платформе Google Meet проведено секционное заседание. Создан оргкомитет: Председатель: Биктеубаева А.С., зав. кафедрой «Учет и аудит», к.э.н., доцент. Модератор: Досаева А.Ж., к.э.н., доцент.

На заседании секции приняли участие студенты и магистранты других казахстанских вузов, в частности: «Университет Нархоз», Алматинский технологический университет, Казахский национальный педагогический университет им. Абая.