Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Турции Абзал Сапарбекович провел лекцию в студенческом клубе «Дипломат»

4 июня 2021 в университете «Туран» на кафедре «Регионоведение и международные отношения» клуб «Дипломат» организовал встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом РК в Турции Абзалом Сапарбековичем. Абзал Сапарбекович выступил с лекцией на тему «Десять аспектов профессионального дипломата». Во время встречи он поделился своим обширным опытом в дипломатической службе, раасказал студентам об особенностях межгосударственных отношений между Казахстаном и Турцией. Он рассказал о национальных особенностях ведения переговоров на дипломатической службе и поделился своими профессиональными принципами. Встреча завершилась сеесией вопросов и ответов.