ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК УНИВЕРСИТЕТА «ТУРАН» − 2021» СРЕДИ ВЫПУСКНИКОВ

16 июня 2021 года в университете «Туран» состоялся финал ежегодного конкурса «Лучший выпускник» среди выпускников бакалавриата и магистратуры.

⠀⠀⠀

По итогам финала лучшими выпускниками 2021 года,  окончившими бакалавриат, стали:

⠀⠀

• Маликова Айгерим Қайратқызы, Гуманитарно-юридический факультет, «Международное право»;
  • Шегебаев Мақсат Талғатұлы, Гуманитарно-юридический факультет, «Юриспруденция»;
  • Агатаев Арлан Алмазович, Экономический факультет, «Информационные системы»;
  • Хегай Дмитрий Сергеевич, Факультет «Академия кино и телевидения», «Операторское искусство».

Победители конкурса получат диплом победителя, а также грант на обучение в университете «Туран» по программам магистратуры или MBA и памятную атрибутику университета.

По итогам финала лучшим выпускником 2021 года,  окончившим магистратуру, стала:

⠀⠀

• Рахматулина Диляра Миратовна, Гуманитарно-юридический факультет, «Международные отношения»;

Победитель конкурса получит диплом победителя, а также возможность обучаться в университете «Туран» по программам докторантуры со скидкой 50% (на весь период обучения) либо выбрать грант на обучение по программам магистратуры или MBA и памятную атрибутику университета.

⠀⠀

Желаем победителям не останавливаться на достигнутом и стремиться вперед, к новым победам!