Студент 3 курса образовательной программы «Менеджмент» Сергазин Эльдар номинирован на звание «Лучший молодой ученый СНГ-2022»

По итогам конкура проводимого среди наиболее выдающихся молодых ученых Стран Содружества Независимых Государств, студент университета «Туран», кафедры «Менеджмент» – Сергазин Эльдар в Министерстве информации и общественного развития Республики Казахстан был номинирован на звание «Лучший молодой ученый СНГ-2022».

Организаторами являются: «Международная ассоциация молодых ученых» и «Общенациональное движение «Бобек».  Данный конкурс является уникальным проектом, нацеленным на пропаганду науки и личностных успехов молодых студентов всего СНГ и Европы.

Глобальной целью проекта стало формирование международной научной базы на основе сотрудничества стран СНГ, что несомненно способствует значительному расширению информированности научно-педагогической общественности о развитии науки.

Попав в список лучших молодых ученых, Сергазин Эльдар получил диплом, медаль и соответствующее удостоверение. Помимо этого, научная статья Эльдара вошла в V Международное книжное издание Стран Содружества Независимых Государств.