Лучший ученый университета «Туран»-2022

25 августа 2022 года в университете «Туран» состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Лучший ученый «Турана». ⠀⠀

По итогам конкурса проводимого среди выдающихся ученых университета «Туран» были награждены следующие претенденты:

1. Дипломом I-ой степени награждена Жуминова Айжанна Булекбаевна кандидат филологических наук, ассоциированный профессор кафедры «Журналистика и переводческое дело».
  2. Диплом II-ой степени выиграл Вуколов Владимир Николаевич директор научно-исследовательского института туризма, доктор педагогических наук, профессор кафедры «Туризм и сервис».
  3. Диплом III-ей степени получила доктор PhD, Ералина Эльмира Маратовна ассоциированный профессор, зав. кафедры «Менеджмент».

Поздравляем участников с победой в конкурсе Лучший учёный «Турана» – 2022 года. Желаем победителям дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности!