Интеллектуальный конкурс в честь профессионального праздника бухгалтеров и аудиторов «Моя профессия – гордость моя»

В КазНУ имени Аль Фараби 18 октября 2022 года прошел конкурс в честь профессионального праздника бухгалтеров и аудиторов среди студентов образовательной программы  «Учет и аудит» 10-ти ВУЗ – й г. Алматы. От университета Туран были представлены две команды 4 курс  ОП «Учет и аудит»:  «Туран» казахское отделение (Бижігіт Д., Адильқанова Э., Самарханов Б., Сырымова А., Сырлыбаева Е.)  и   «Алмаз» русское отделение (Жаворонкина А., Эмрих М., Тасбулатова Ж., Кадирдинов К., Касабаева А.). Наши студенты проявились активность и высокие знание в области учета и аудита, соответственно   заняли призовые места: Команда «Алмаз» I место и команда «Туран»  III место. Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших творческих и профессиональных  успехов.