Круглый стол организации Sanaly Urpaq на тему «Этико-типологические особенности коррупции и ее среды»

11 апреля 2023 года в университете «Туран» по инициативе организации Sanaly Urpaq, созданной при кафедре «Юриспруденция и международное право» был организован круглый стол на тему «Этико-типологические особенности коррупции и ее среды». В работе круглого стола приняли участие члены группы противодействия коррупции Алматинского управления Агентства по борьбе с коррупцией Республики Казахстан PhD доктор К.С. Абдыхалыков, активисты организации Sanaly Urpaq КазНУ имени аль-Фараби и КазНПУ имени Абая, преподаватели кафедры «Юриспруденция и международное право», а также студенты.

Работу круглого стола открыла поздравительным словом заведующая кафедрой «Юриспруденция и международное право», кандидат юридических наук Н.А. Алдабергенова.