Лучший студент – 2023!

27 апреля 2023 года во Дворце школьников г. Астаны состоялась международная конференция на тему «Молодежь и наука: новые направления независимости» при организации объединения юридических лиц в форме общенационального движения «Бобек».

По итогам данной конференции дипломами и нагрудными знаками международного конкурса «Лучший студент СНГ 2023» были награждены студенты 2 курса университета «Туран» специальности «Юриспруденция» Айсағалиева Айнәзи, Бақтыбай Айдана, Амантай Асылжан, Какимова Аруза, Исмаил Жолбарыс, Кетебаева Сая. Руководитель студентов – Джумабаева Карлыгаш Асильхановна, доктор PhD кафедры «Юриспруденция и международное право».

Кафедра «Юриспруденция и МП» поздравляет победителей и их руководителя и желает им в будущем только побед!