Креативность участников дня открытых дверей в «Туране»

5 ноября в университете «Туран» состоялся День открытых дверей, который прошел в стиле фильма «Пила». Школьники знакомились с образовательными программами университета, принимая участие в увлекательном приключении-путешествии по университету. Преподаватели и студенты кафедры «Туризм и сервис» подготовили для участников несколько захватывающих квестов, чтобы показать, насколько интересно и увлекательно может быть обучение у нас. Они организовали два креативных задания, которые позволили проявить свою фантазию и интеллект. Мастер-классы абитуриентам провели преподаватели кафедры: Койчубаева Д.С., Бүркітбай Ә.Ж., Аймағамбет М.Ш.

Первое задание – «Оригинальная сервировка стола» – позволило абитуриентам погрузиться в мир гастрономических изысков и продемонстрировать свою креативность. Участники соревновались в том, кто создаст наиболее удивительное оформление стола, вдохновленное культурой разных стран мира. Второе задание – «Угадывание стран и столиц по флагам» – позволило проверить знания участников о мировой географии и культуре. Участники отгадывали флаги различных стран и их столицы, демонстрируя свою эрудицию и сообразительность.

День Открытых Дверей в университете «Туран» – это не просто возможность узнать больше о наших образовательных программах и возможностях карьерного роста. Это настоящее приключение, где образование становится захватывающим и увлекательным опытом!