Участие студентов в Студенческом дебатном турнире

Казахский национальный аграрный исследовательский университет при поддержке Акимата города Алматы провел  1 декабря 2023 года  в Студенческий дебатный турнир «Искусственный интеллект в экономике: вызовы и перспективы».

Дебаты прошли среди студентов высших учебных заведений города Алматы, Республики Казахстан.

Целью Дебатов выступало  развитие у молодежи критического мышления, искусства выступления, лидерских качеств, воспитание активной гражданской позиции, отбор и поддержка наиболее талантливых и одаренных студентов.

Победителем дебатов стал студент 3 курса ОП «Маркетинг» Жолшыбек Жансерік Бақытжанұлы. Он так же признан лучшим оратором дебатов.

Организатором участия студента в дебатах стала сериор лектор кафедры «Маркетинг и логистика» Кадырова Корлан Жарылкасымовна. Помощь в подготовке победителю оказывала сениор лектор кафедры «Маркетинг и логистика» Галимова Назгүл Галымкызы