Кафедра «Психология» проводит гостевую лекцию

6 декабря в университете “Туран” состоялась гостевая лекция на тему “Танатология как междисциплинарное направление исследований: клинические, психологические и философские вопросы”.

Спикером от кафедры “Психология” выступил доктор медицинских наук, профессор Асимов Марат Абубакриевич с темой “Психотерапевтическое проживание смерти”.

В качестве приглашенных спикеров выступили:

• phD, врач-невропатолог, магистр по Биоэтике университета Мурсии, Испания Эдуардо Кортина Андрада;
  • phD Universidad de Navarra (Pamplona, Spain), преподаватель по Этике в KIMEP University Сантьяго Де Ласала;
  • врач-интерн Абдулла Карина.

На мероприятии присутствовали студенты университета, а также докторанты ОП 8D03101 – “Психология”.

Мы благодарим профессора Асимова за проявленную инициативу в организации мероприятия! Благодарим гостей и слушателей за участие!