Университет «Туран» стал площадкой для проведения занятии в рамках проекта «Школа государственной службы»

Университет «Туран» стал площадкой для проведения занятии в рамках обучения  по проекту «Школа государственной службы» на базе Алматинского филиала Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан. Занятия провела Кусаинова Маншук Аскарқызы – профессор Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан по г. Алматы. Обучение проходили студенты  4 курса вузов г. Алматы образовательной программы «Государственное и местное управление». Департамент маркетинга и приемной компании провели для студентов экскурсию по университету и объяснили условия для поступления в магистратуру.