Неделя проектного менеджмента

В Университете «Туран» с 15 по 19 января прошла Неделя проектного менеджмента. Организаторами данной недели выступают университет «Туран», Союз проектных менеджеров РК, Палата предпринимателей «Атамекен» по г. Алматы.

15-16 января прошли курсы по повышения квалификции на тему «Основы управления проектами» для преподавателей вузов г. Алматы. Занятия провели д.э.н., профессор Тусупова С.А. и тренер Союза проектных менеджеров РК, PMI PMP, CIMA Акзамбеккызы Акбота.

17 января прошел Кейс чемпионат среди учащихся школ и колледжей г. Алматы.

19 января прошел Круглый стол на тему «Проблемы развития профессиональной квалификации в области проектного менеджмента в рамках формального и неформального образования», посвященный 20 – летию Союза проектных менеджеров Республики Казахстан.