Встреча выпускников университета “Туран”

24 мая 2024 года в банкетном зале университета “Туран” состоялся ежегодный слет выпускников.

Данная встреча выпускников является уникальной, традиционной площадкой для нетворкинга, на которой можно вспомнить студенческие годы и почувствовать себя частью большой семьи выпускников университета “Туран”!

В рамках встречи выпускников был проведен конкурс с номинацией “Лучший преподаватель” от ассоциации выпускников “Turan-Zerde”, в рамках которой было награждение самых популярных преподавателей, согласно проведенному опросу среди выпускников.

Выпускники смогли не только вспомнить студенческие годы, но и завести новые полезные знакомства с выпускниками разных лет выпуска.

Корпорация “Туран” помнит своих выпускников и рада видеть в стенах альма-матер на мероприятиях университета.

Фотографии с мероприятия можно скачать по ссылке.