Торжественный вечер, посвященный выпуску докторантов и защитившихся докторов университета «Туран»

15 июля 2021 года состоялся торжественный вечер, посвященный выпуску докторантов и защитившихся докторов университета «Туран». В этом учебном году обучение по программам докторантуры завершили 28 докторантов, защитили докторские диссертации и получили дипломы о присвоении степени доктора философии 3 выпускников Университета.

Поддержать и поздравить выпускников пришли ректор университета «Туран» Алшанов Р.А., председатель Ассоциации финансистов Казахстана Аханов С.А., профессор Тулегенова М.С., научные консультанты, члены диссертационных советов, проректора, деканы и заведующие кафедрами Университета.

Новоиспеченным докторам были вручены поздравительные письма, подарочные стелы и значки Университета. Выпускникам были вручены сертификаты об окончании обучения в докторантуре, транскрипты и значки Университета.

Выпускникам пожелали удачи, успешной защиты докторских диссертаций, дальнейших научных достижений, развития и самосовершенствования, отметив, что двери Университета открыты для всех, «кто верит в себя и стремится к успеху».