Business Day Almaty

15 сентября в университете “Туран” прошло открытие и первый день семинара «Business Day Almaty», приуроченное к празднованию Дня города и 30-летия Независимости РК.  Это двухдневный практический семинар, в рамках которого проходят  тренинги с ведущими бизнес-тренерами Алматы. Семинар транслировался на YouTube-канале университета и доступен к просмотру для всех желающих. За время эфира спикеры, за плечами которых богатый опыт выступлений перед широкой аудиторией, рассказали слушателям о самых последних тенденциях в построении бизнес-моделей, поделились живыми, «работающими» инструментами в создании СММ-стратегии и определения целевой аудитории, разобрали типичные ошибки начинающих предпринимателей и поделились своей историей.

Семинар направлен на креативную, перспективную молодежь. Цель – поддержка населения с предпринимательской инициативой, развитие массового предпринимательства. 

В мероприятии участвовал руководитель Управления предпринимательства и инвестиций г. Алматы Оразалин Еркебулан Нурланович, заместитель руководителя Управления предпринимательства и инвестиций г. Алматы Сагиндиков Канат Амангельдиевич, ректорат университета.

Приемная Online