Студентка Университета Туран проходит академическую мобильность по программе Erasmus+ в Экономическом Университете Варны, Болгария.

Студентка 4 курса специальности «Финансы» Университета Туран Давутова Румилям прошла по конкурсу на обучение в осеннем семестре 2021-2022 учебного года в Экономическом Университете Варны, Болгария (University of Economics – Varna), который является партнером Университета Туран по программе академической мобильности Erasmus+. Поездка, стипендия и обучение полностью финансируются из средств гранта Erasmus+.

University of Economics – Varna – старейший университет экономических наук в Варне и второй в Болгарии после Софийского университета. В университете имеются факультеты: Финансы и бухгалтерский учет, Экономика, Информатика, Менеджмент, Межфакультетская Кафедра языка и Колледж туризма, где обучаются более 11 000 студентов.

Для студентов по программе Erasmus+ предоставляются список курсов которые они могут выбрать и посещать. А так же Университет Экономики имеет своё общежитие расположенное не далеко от Университета. Наша студентка Румилям Давутова проживает в специальном блоке общежития University of Economics – Varna для студентов программы Erasmus+.

Во время академической мобильности студентка Университета Турана также  собирается провести небольшое исследование и провести анкетирование среди иностранных студентов.

Желаем Румиле успешной учебы и надеемся, что как можно больше студентов Турана будут иметь возможность обучаться за рубежом!

Приемная Online