Конкурс «Лучший студент года университета «Туран» 2021»

Университет «Туран» объявляет о начале подачи заявок на конкурс «Лучший студент года университета «Туран» 2021».

Участниками конкурса могут быть студенты всех курсов (за исключением первого и последнего года обучения) очного отделения университета «Туран», чьи кандидатуры рекомендованы эдвайзерами, руководителями студенческих организаций Университета, комитетом по делам молодежи.

Конкурс проводится в 2 этапа:

На первом этапе Совет факультета рассматривает конкурсные документы и принимает решение о выдвижении студентов на общеуниверситетский конкурс.

На втором этапе конкурсная комиссия определяет путем голосования 3 победителей – по одной кандидатуре от каждого факультета.

Итоги конкурса оглашаются на традиционном ежегодном «Посвящении в студенты» первокурсников, проводимом в октябре-ноябре текущего учебного года.

По результатам конкурса от каждого факультета определяются претенденты, которым присваивается звание «Лучший студент года» Университета.

Победителям конкурса предоставляется именная ректорская стипендия ежемесячно на учебный год (сентябрь-май).

Подробнее о конкурсе можно узнать по ссылке.

По всем вопросам обращаться в деканаты.

Дедлайн подачи заявок на конкурс: 30 сентября 2021 года.