Академические исследования в работах А. Байтурсынова

11 октября 2021 года в 14:00 на площадке библиотеки университета «Туран» состоится Международный научно-методический круглый стол на тему «Академические исследования в работах А. Байтурсынова». В научно- образовательной среде встретятся университеты Республики Казахстан и международные университеты-партнеры.

Программа круглого стола:

• Репортаж о А. Байтурсынове, подготовленный к.ф.н., доцентом Г.Х. Тулековой;
  • Доклады ученых;
  • Доклады магистрантов и студентов;
  • Награждение участников;
  • Онлайн-экскурсия участников в дом-музей А. Байтурсынова.

Международный научно-методический круглый стол пройдет на платформе Zoom

Код: 7895123

Язык: казахский.

Докладчикам необходимо предоставить предварительные материалы защиты по следующим корпоративным почтовым адресам: g.tulekova@turan-edu.kz, m.komekova@turan-edu.kz.

Организаторы: библиотека университета «Туран»; кафедра «Журналистика и переводческое дело»; кафедра «Регионоведение и международные отношения».

Наши партнеры: директор Института языкознания им. А. Байтурсынова; дом-музей А. Байтурсынова.