Академическая мобильность директора отдела докторантуры по программе Erasmus+ в университет Calisia, Польша

Академическая мобильность является одним из важнейших стратегических направлений развития международного сотрудничества. Университет «Туран» получил грант на международную краткосрочную академическую мобильность ППС в университет Calisia (г. Калиш, Польша), с которым имеется двустороннее соглашение о сотрудничестве в рамках программы Европейского союза Erasmus+, направленной на содействие модернизации и устойчивому развитию системы образования, профессионального обучения, молодежной политики и спорта.

Ниеталина Гаухар Кудайбергеновна, к.э.н., ассоциированный профессор, была отобрана конкурсной комиссией университета для преподавания в  университете Calisia в осеннем семестре 2021-2022 учебного года как преподаватель, имеющий многолетний опыт.

В период с 11 по 15 октября 2021 года Ниеталина Г.К. провела ряд занятий по курсу «Эффективный менеджмент и этическое лидерство» на английском языке  и поделилась своим опытом со студентами факультета социальных наук Calisia University.

На официальном сайте университета Calisia размещена новость о пребывании ассоциированного профессора Ниеталиной Г.К. в университете-партнере

Также, на официальной странице университета в «Фэйсбуке» размещена публикация о проведении занятий для студентов университета Calisia