«Писательские быльки»: творческая встреча с писателями Еленой Клепиковой и Ксенией Рогожниковой

8 апреля в 16:00 приглашаем в библиотеку «Туран» на творческую встречу с писателями Еленой Клепиковой и Ксенией Рогожниковой (Земсковой) «Писательские быльки».

Елена Георгиевна Клепикова – писатель, прозаик, эссеист, лауреат международных и национальных премий. Елена Георгиевна пишет для детей, подростков и взрослых.

Ксения Рогожникова (Земскова) – поэтесса, детская писательница.

Елена и Ксения – преподаватели Открытой литературной школы Алматы.

Ссылка на youtube-трансляцию

Издано авторами:

1. К. Рогожникова. Чирк /сборник стихотворений/ — Алматы : ОЛША (Открытая Литературная Школа Алматы), 2021. — 64 с. (читать)
  2. К. Рогожникова. Прозрачно-сосудистое. Дактиль №22 (июль 2021) (читать)
  3. Е. Клепикова. Сказки Семиречья – Алматы : ОЛША (Открытая Литературная Школа Алматы), 2021. – 72 с.
  4. К. Рогожникова. Стихи на Полутонах (читать)
  5. К. Земскова, Е. Клепикова. «Кроль Королевы, или времена перемен». – Москва : Издательский Дом Мещерякова, 2019. — 192 с.
  6. Е. Клепикова, К. Земскова. «Карантинные человечки» – Алматы : Олша, 2020. – 56 с. (читать) / E. Klepikova, K. Zemskova Little Quarantine People
  7. Е. Клепикова, К. Рогожникова. «Два письма». – Алматы : «Литературный дом Алма-Ата», 2018.
  8. К. Земскова. В ритме сальсы / К. Земскова; худож. Е. Кудинова. – Алматы: Литературный дом «Алма-Ата», 2017. – 152 с.
  9. Е. Клепикова. Алма-Атинские быльки: странички из истории нашего Города или маленькие рассказы о любви. – Алматы, 2012. – 112 с.
  10. К. Рогожникова. «К востоку от Гринвича (путешествие в подарок)». Сборник в соавторстве с Е. Клепиковой. – Алматы : «Ценные бумаги», 2011.
  11. К. Рогожникова. «Разница температур» сборник стихотворений. – Алматы : ОФ «Мусагет», 2006.

Фото авторов взяты из личной страницы Елены Клепиковой в социальной сети Facebook.