Меморандум совместного сотрудничества между Ассоциацией «Болашак» и университетом Туран

31 мая 2022 года был подписан Меморандум совместного сотрудничества между Ассоциацией выпускников Международной стипендии Президента РК «Болашак» и университетом Туран.

В рамках этого меморандума, стипендиаты, получившие знания в топ университетах мира, будут проводить семинары и тренинги для наших студентов. После подписания Меморандума, выпускник программы «Болашак» Эдинбургского университета (University of Edinburgh), и университета Heriot-Watt (Heriot-Watt University), магистр в областях «Возобновляемая энергетика» и «Умные сети и управление потреблением электроэнергии» Жанибек Байдулла выступил с краткой лекцией. Жанибек Байдулла в качестве Директора Центра стратегических инициатив в Нур-Султане выразил свое мнение о цифровизации экономики и образования.

От лица ППС, студентов Университета мы благодарны ему за прошедшую интересную встречу и беседу!