Встреча с представителями Миддлбери Колледж, США

04 июля 2022 года в Университете «Туран» состоялась встреча с представителями Миддлбери Колледж, США.

Директор программы Миддлбери колледжа в России Нана Шотаевна Цихелашвили и  Майя Волчкевич, заместитель директора программы Миддлбери колледжа в России посетили Университет «Туран» с целью ознакомления с инфраструктурой университета и образовательных программ для дальнейшего сотрудничества.  Во время встречи, представители обоих университетов подробно обсудили возможность реализации академической мобильности студентов и ППС, участия в международных проектах, стажировки, разработку СОП и двойных дипломов.

Надеемся плодотворное сотрудничество наших вузов расширит возможности интернационализации для студентов и ППС.