Церемония вручения дипломов – 2022 университета «Туран»!

8 июля 2022 года на территории гольф-клуба «Ариал» прошло самое грандиозное событие года – торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата, магистратуры и докторантуры. С поздравительной речью выступил ректор Рахман Алшанович Алшанов.

В рамках церемонии прошло награждение победителей конкурса «Лучший выпускник – 2022». Им выпала честь закрытия «Капсулы времени», содержащей обращение выпускников 2022 года к самим себе. Открытие капсулы состоится в 2032 году на ежегодной встрече выпускников университета «Туран».

После официальной части выпускников ожидал фуршет, выступление артистов, конкурсы.

Поздравляем с этим радостным событием, желаем счастья, успехов и процветания.

Надеемся, что благодаря вашим достижениям слава «Турана», как и прежде, будет расти и крепнуть!