Иностранные профессора провели обучающий семинар для докторантов университета «Туран»

4 октября 2022 года в рамках празднования 30-летия университета «Туран» прошел научный семинар для докторантов PhD на тему: Публикации статей в журналах с высоким импакт-фактором: перспективы Scopus и Web of Science”. Семинар провели иностранные профессора, которые имеют множество публикаций в базах Scopus, Web of Science и высокий индекс Хирша – доктор Хусейн Узунбойлу (Президент Cyprus Educational Sciences Association, Северный Кипр) и доктор Хесус Гарсиа Лаборда (декан College of Education Universidad de Alcala, Испания). Профессора поделились особенностями подготовки и публикации статей в высокорейтинговых международных журналах.