Призеры городского танцевального соревнования «The Best Dance Championship»

19 ноября 2022 года в городе Алматы в спортивно – эстетическом центре «Баганашил» было проведено городское танцевальное соревнование «The Best Dance Championship», в котором приняла участие танцевальная организация университета Туран «Turan’s Trumps» и заняла 2-ое место в номинации – Best Dance Performance 16+. Хореографию на конкурс в стиле «All Styles» поставили коллективно, всей командой. В рамках соревновании всего прошло 119 концертов и выступлений.

Цели и задачи прошедшего конкурса обмен навыками и опытом между коллективами, руководителями и хореографами, популяризация творчества детских и молодежных коллективов, пропаганда здорового и активного образа жизни, а также повышение профессионального мастерства руководителей и участников состязания.