Команды университета «Туран» приняли участие в Спартакиаде

С 3 по 17 декабря 2022 года сборные команды университета «Туран»  приняли участие  в Спартакиаде – турнире среди студентов, посвященном дню Независимости РК по следующим видам спорта: мини-футболу, волейболу, баскетболу. Турнир проведён Акиматом и Управлением спорта г.Алматы.

Сборные студенческие команды университета «Туран» стали обладателями золотых медалей по баскетболу, мужская и женская сборные по футболу завоевали серебряные медали, и две бронзовые медали завоевали наша вторая сборная мужская по футболу и женская сборная по волейболу!

Все наши команды и игроки были награждены медалями, кубками и ценными подарками!

Поздравляем наших студентов и наши сборные команды по футболу, баскетболу и волейболу с этим успехом! Желаем не останавливаться на достигнутом, идти вперед к новым победам, повышая имидж нашего университета на спортивных площадках страны.

Впереди Национальная Студенческая Лига РК и летняя Универсиада РК: мы желаем студентам удачи, успеха и новых побед!