Международный Круглый стол в рамках Международной научно-практической конференции «Цифровые технологии и инновационные методы в маркетинге»

18 января 2023 года кафедра «Маркетинг и логистика» Университета «Туран» совместно с Республиканским учебно-методическим советом по специальности «Маркетинг и реклама» при Университете Нархоз и Казахстанской ассоциацией маркетинга провели Международный Круглый стол в рамках Международной научно- практической конференции «Цифровые технологии и инновационные методы в маркетинге».

Круглый стол – это площадка для конструктивного диалога спикеров и всех участников, дискуссии, обсуждения актуальных проблем маркетинга, обмена мнениями, знаниями, опытом, получения новой интересной и полезной информации.

Формат Круглого стола был гибридным – оффлайн в 207 конференц зале и онлайн в Zoom.

Круглый стол открыла Проректор Университета «Туран» по стратегическому развитию, науке и инновациям, к.э.н., доктор PhD Разакова Д.И., с приветственным словом выступила руководитель секции «Маркетинг и Реклама» УМО-ГУП РУМС на базе Университета Нархоз, к.э.н., ассоциированный профессор Дюсембекова Ж.М.

В качестве модератора вела Круглый стол к.э.н., профессор-исследователь Давлетова М.Т., а переводчицей выступала докторант PhD Ашимова А.Б.

На Круглом столе выступили зарубежные спикеры из вузов-партнеров из России, Испании, Румынии, Украины и Кыргызстана.

Все выступления спикеров были очень интересными, содержательными, презентации – красочными и привлекательными. Были рассмотрены актуальные вопросы и современные тенденции маркетинга, происходил обмен ценным и полезным практическим опытом.

Всем спикерам отправили по почте сертификаты за участие в Круглом столе. Но докладчику Кендрику Уайту, который пришел лично в Университет и выступил оффлайн, в зале вручили сертификат и памятный сувенир в знак плодотворного сотрудничества.

Модератор выразила всем спикерам и участникам конференции благодарность и пожелала больших творческих успехов и достижений.