Закрытие зимней школы «Профессиональная самореализация современной молодежи»

3 февраля 2023 г. состоялась торжественная церемония закрытия зимней школы «Профессиональная самореализация современной молодежи», организованной кафедрой «Регионоведение и международные отношения» университета «Туран» и ИГСУ РАНХиГС.

В этот день для участников зимней школы был организован семинар-тренинг на тему “Тайм-менеджмент как инструмент самореализации молодежи” Букейханова Т.К., к.э.н., ассоциированный профессор, университет «Туран». Также Оглоблин В.В. к.соц.н., доцент ИГСУ РАНХиГС провел семинар на тему “«Профессиональная карьера молодежи. Как найти себя в мире профессий». В завершении участники ознакомились возможностями академической мобильности для студентов между вузами-организаторами. Состоялось итоговое совещание по обсуждению совместной магистерской программы университета «Туран» – ИГСУ РАНХиГС по образовательной программе «Международные отношения» и «Управленческий консалтинг».

Зимняя школа завершилось торжественным вручением сертификатов студентам и магистрантам университета «Туран» и ИГСУ РАНХиГС. Стороны выразили взаимную благодарность за активное участие в проведении и организации данного мероприятия, а также отметили важность проведения подобных мероприятий в укреплении сотрудничества.