II Mеждународный турнир по маркетингу

16 февраля 2023 г. Кафедра «Маркетинг и Логистика» Университета «Туран» проводит II Международный турнир по маркетингу для обучающихся вузов, колледжей «USkills-up Marketing Battle» в режиме  онлайн.

Цель турнира – выявление потенциала и поднятия профессионального уровня обучающихся вузов, колледжей. Турнир проводится для тех, кто хочет применить полученные знания и навыки для решения практических задач в сфере маркетинга, а также для продвижения профессии специалиста по маркетингу. Экспертное сопровождение конкурса осуществляют специалисты-маркетологи, предприниматели, представители Казахстанской Ассоциации Маркетинга и бизнес-структур.

Турнир «USkills-up Marketing Battle» включает 2 тура:

1. Предварительный, заочный отборочный тур на основе оценки презентации;
  2. Очный тур – «Турнир-Баттл «Перспективы маркетинга в эпоху metaverse»»» (Stand Up Battle).

Оценка выступлений участников осуществляется по 100 балльной системе по следующим критериям:

• ораторские данные (умение заинтересовать аудиторию, заставить слушать, способность убеждать);
  • культура речи (дикция, корректность, соблюдение регламента);
  • психологические особенности (стрессоустойчивость (степень волнения), внутреннее самоощущение (свободно, скованно), артистизм (эмоциональность изложения, твердость голоса, жестикуляция).

Победители турнира получат дипломы, прочие участники – сертификаты участия, и все участники баттла получат памятные сувениры с символикой университета «Туран».