Докторанты и ППС Университета «Туран» приняли участие в научно-методическом семинаре компании Elsevier

9 февраля 2023 г. в университете «Туран» Рабига Хожамкул, MD, MPH, PhD кандидат-консультант Elsevier по Центральной Азии и Азербайджану провела вторую часть научно-методического семинара компании Elsevier на тему: «Как опубликовать научную статью в индексируемом журнале и стать популярным автором, используя базу Scopus». Семинар был организован библиотекой «Туран» и отделом докторантуры для докторантов и преподавателей университета. Тема семинара является актуальной и вызвала огромный интерес слушателей. В ходе проведения семинара были освещены вопросы работы базы данных научной периодики и цитирований Scopus и интернет-портала ScienceDirect.