Встреча ректора университета Алшанова Р.А. с кандидатами в депутаты Мажилиса Парламента РК и Маслихата г. Алматы

25 февраля состоялась встреча ректора университета «Туран» с кандидатами в депутаты Мажилиса Парламента РК и Маслихата г. Алматы Альжановой А.К. – докторантом университета «Туран» (самовыдвиженец в Мажилис Парламента РК, избирательный округ № 5), Адам М.А. – преподавателем университета «Туран» (самовыдвиженец в Мажилис Парламента РК, избирательный округ № 4 ), Оразбекұлы Е.О. – директором центра коммерциализации университета «Туран» (самовыдвиженец в Маслихат г. Алматы, избирательный округ № 12).

В ходе встречи были обсуждены особенности предвыборной кампании, экономические, экологические, социальные проблемы, касающиеся региона и г. Алматы.

По итогам встречи участники сошлись во мнении о необходимости вместе, сообща строить Жаңа Қазақстан с развитой экономикой, справедливым управлением, чистой экологией.