5 апреля 2023 г. кафедра «Маркетинг и логистика» университета  «Туран» проводит I Международный турнир по направлению «Логистика и организация грузовых перевозок» для колледжей «USkills-up Logistics Battle».

Турнир учреждён Казахстанским логистическим кластером и университетом «Туран». .   Цель турнира — поддержать развитие колледжей в обучении студентов в области логистики и выявлении их потенциала. Турнир проводится для студентов, которые хотят применить полученные знания и навыки в решении практических задач в сфере логистики, а также для продвижения профессии специалиста в области логистики. Турнир   состоит: на основе оценки презентации в формате «Stand Up Battle».

Турнир «USkills-up Logistics Battle» проводится в очном формате и формате онлайн-интерактива (смешанный формат).

Экспертное сопровождение конкурса осуществляют специалисты в области логистики, предприниматели, представители Казахстанской Ассоциации Маркетинга и представителей бизнеса.

В турнире могут принять участие команды студентов колледжей. Количество членов команды: 2 – 4 человека.

Для участия в «USkills-up Logistics Battle» необходимо отправить заявку по номеру: +7 747 426 6052 (WhatsApp)