Книжные выставки апреля 2023

В апреле вас ждут книжные выставки:

✅ Я, робот

✅ Прием, как слышно, прием?

✅ Наука

«Я, робот» это подборка учебной литературы по робототехнике, искусственному интеллекту и книги для досуга. На этой выставке вы найдете комиксы, научную фантастику и антиутопии. Мы планируем дополнить «Я, робот» еще книгами в течение месяца.

«Прием, как слышно, прием?» – выставка учебной литературы по радиотехнике, электронике и телекоммуникациям. Представлены научные труды преподавателей университета «Туран».

«Наука» – книжная выставка приуроченная ко дню работников науки в Казахстане. Здесь мы предлагаем литературу и периодические издания (журналы) по наукометрии.

И конечно же, к каждой выставке предлагаем электронную подборку по ссылке. Здесь список значительно шире и включает издания, которые можно читать онлайн.

Срок проведения книжных выставок с 1-30 апреля 2023 года.