ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП к продуктам SAGE

Открыт тестовый доступ к ресурсу SAGE Journals Collection, а также, к электронной коллекции кейсов на платформе Sage Business Cases.

Журналы Sage Publications – это авторитетные издания, что подтверждается включением их в Web of Science и Journal Citation Reports (более двух третей всех журналов издательства).

SAGE Business Cases – это постоянно пополняемая электронная коллекция кейсов по менеджменту, предпринимательству, маркетингу, финансам, лидерству, управлению человеческими ресурсами, а также бизнес этике.

На данный момент общее количество кейсов превышает 5 500 единиц. Большая часть коллекции разработана всемирно известными организациями и учреждениями. Например, Yale School of Management, Kellogg School of Management, Rotterdam School of Management и т.д.

Доступ по IP-адресам университета.

Тестовый доступ открыт до 10 июня 2023 года.