XV республиканская предметная олимпиада по специальности «Операторское искусство»

Министерство образования и науки Республики Казахстан на базе университета «Туран», Высшая Школа «Turan Film Academy» с 17 по 21 апреля 2023 года проводит XV Республиканскую предметную олимпиаду по специальности «Операторское искусство».

Основная цель предметной олимпиады – продемонстрировать профессиональные   умения, проявить творчество   и   высокую культуру, владение профессиональными навыками, умение на практике применять современные технологии в области операторского мастерства.

В данной олимпиаде традиционно принимают участие студенты творческих вузов: Казахской национальной академии искусств им. Т. Жургенова, Казахского национального университета искусств и университета «Туран».

Программа олимпиады включает в себя выполнение тематического задания Видеоработа, в формате выполнения творческого, практического и профессионального направления за 48 часов.

г. Алматы, ул. Сатпаева, 16-18, 18а, ВШ «Turan Film Academy»

Email: tfa@turanedu.kz