Первая Республиканская Олимпиада по Финансовой Безопасности

21 апреля 2023 года на базе Университета «Туран» состоялся второй финальный этап I Республиканской Олимпиады по финансовой безопасности среди школьников 10-11 классов, в которой приняли участие свыше 3000 человек.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства просвещения Республики Казахстан совместно с Агентством Республики Казахстан по финансовому мониторингу и Республиканским научно-практическим центром «Дарын».

Университет «Туран» выступил одним ВУЗов-организаторов в партнерстве с Карагандинским университетом «Казпотребсоюза» и университетом КАЗГЮУ им. М.С.Нарикбаева.

Олимпиада призвана способствовать формированию нового поколения финансово-грамотной молодежи, владеющей основами финансовой, экономической и информационной безопасности.

В дальнейшем, Олимпиада будет проводиться на постоянной основе во всех регионах страны с включением её в перечень Республиканских Олимпиад.

Поздравляем всех победителей и участников!