Результаты XV Республиканской Студенческой Предметной Олимпиады 2023 по образовательной программе «Операторское искусство»

Университет «Туран» в 2023 году является базовым вузом по проведению XV Республиканской студенческой предметной олимпиады по образовательной программе «Операторское искусство».

В этом году в олимпиаде РСПО 2023 участвовали КазНАИ им. Т. Жургенова, КазНУИ (г.Астана) и ВШ TFA Университет «Туран».

Работы участников олимпиады оценивал профессиональный состав конкурсной комиссии.

Конкурсная комиссия вуза решила представить к награждению:

• Дипломами Министерства I степени – 1 работу;
  • Дипломами Министерства II степени – 2 работы;
  • Дипломами Министерства III степени – 3 работы.

ДИПЛОМОМ МИНИСТЕРСТВА I СТЕПЕНИ награждается Досетов Аслан Нұрданұлы, студент 2 курса, Университет Туран, ВШ TFA.

ДИПЛОМОМ МИНИСТЕРСТВА II СТЕПЕНИ награждается Медеубеков Рамазан Жолбарысбекұлы, студент  2 курса, КазНУИ (г.Астана).

ДИПЛОМОМ МИНИСТЕРСТВА II СТЕПЕНИ награждается  Нигмадил Феридэ,   студент 2 курса, КазНАИ имени Т. Жургенова.

ДИПЛОМОМ МИНИСТЕРСТВА III СТЕПЕНИ награждается  Кистанов Кирилл Дмитриевич,  студент 2 курса, Университет Туран, ВШ TFA.

ДИПЛОМОМ МИНИСТЕРСТВА III СТЕПЕНИ награждается Жұмақанов Мақсат Естөреұлы, студент 2 курса, КазНУИ (г.Астана).

ДИПЛОМОМ МИНИСТЕРСТВА III СТЕПЕНИ награждается Мұрат Арлан, студент 2 курса, КазНУИ (г.Астана).