Итоги масштабного конкурса Grant Project

Друзья, вот и завершился наш самый масштабный конкурс – Grant Project!

 

  • Более 3 000 участников по всему Казахстану
  • Три этапа участия
  • Консультации координаторов в течение 8-ми месяцев

Хотим выразить всем участникам благодарность за ваше смелое решение испытать свои силы и принять участие в нашем конкурсе!

 

И, конечно же, хотим поздравить наших победителей и пожелать вам всегда оставаться такими же целеустремлёнными, активными, решительными, энергичными, амбициозными, талантливыми и всесторонне развитыми!

 

В связи с этим, приглашаем вас на зажигательную вечеринку «Tiger Fest», где состоится торжественное вручение сертификатов победителям.

 

Хедлайнер мероприятия – группа Alpha. В программе вас ждет:

  • конкурсы и танцы от студенческих организаций
  • памятные подарки от нашего университета

 

Встречаемся 7 июня, начало в 15.00!

 

Решение конкурсной комиссии по распределению внутренних образовательных грантов по результатам конкурса «Grant project» по бакалавриату на 2023 год набора.

 

По результатам внутреннего конкурса гранты присудить следующим победителям:

 

1 место, полный период обучения:

 

  1. Жұмағали Әдемі
  2. Канатбек Абай Аканулы
  3. Қанат Мәдина Қанатқызы
  4. Кирсанова Алёна Владиславовна
  5. Шакалова Анастасия Николаевна
  6. Сейшонло Лейла Башировна
  7. Байгараева Адель Руслановна
  8. Мархмад Айым Берікқызы

 

2 место, 2 года бесплатного обучения:

 

  1. Жаксым Аружан Ергаликызы
  2. Жартекей Амира Бейбутқызы
  3. Абдылдаева Дарина Раджановна
  4. Избасова Аяна Аскаркызы
  5. Персиянов Иван Юрьевич
  6. Степанов Арсений Сергеевич
  7. Мухажанова Адия Ерлановна
  8. Гожалимова Жасмина Таировна
  9. Вопилов Владислав Сергеевич
  10. Нурахметова Жасмин Бахтияровна
  11. Жарылкаганова Камажай
  12. Турдиева Камилла Тахировна
  13. Резник Надежда Олеговна

 

3 место, 1 год бесплатного обучения:

 

  1. Сайфаров Андрей Евгеньевич
  2. Шалбаева Томирис Тахировна
  3. Ауезханов Жанас Негметович
  4. Хен Артур Дмитриевич
  5. Абдрахманова Азиза Азизжановна
  6. Нурганатова Алия
  7. Болатұлы Динмухамед
  8. Галимова Аглия Фаридовна
  9. Егізбаева Нұрай Нұрлыбекқызы
  10. Дербисова Диана Мухтаровна
  11. Сим Дарья Михайловна
  12. Ақтан Әділет Бейбітұлы
  13. Блинов Артур Александрович
  14. Цой Екатерина Вадимовна
  15. Бағдатқызы Диана
  16. Есенов Диас Ерланович
  17. Турсынжанова Рамиля Турганжановна
  18. Сыдихова Зауреш Нұрбулатқызы
Приемная Online
Выбор языка: