Ужин с ректором университета «Туран»

23 октября состоялся почетный ужин «без галстука», который проводился с участием ректора университета “Туран” Алшанова  Рахмана Алшановича совместно со студентами, удостоенными звания “Активист года 2023”.

Вечер прошел в одном из лучших ресторанов города с итальянской кухней “Villa Dei Fiori”, который создавал атмосферу для торжественного события. На ужине студенты имели возможность задать вопросы ректору, обсудить актуальные темы и побеседовать с ним лично. Ректор Алшанов Рахман Алшанович поделился интересными фактами из истории основания и развития университета.

Помимо обсуждения истории университета, студенты также отметили свои собственные достижения и успехи за прошедший учебный год. Это стало возможностью поделиться своим опытом и вдохновить других на большие свершения.

Это мероприятие – традиция университета “Туран”. Каждый год учебное заведение приглашает на ужин самых активных и амбициозных студентов, которые внесли значительный вклад в развитие студенческой жизни. Это не только награда за их усердие, но и возможность встретиться с ректором университета в неформальной обстановке.