В университете «Туран» состоялся фестиваль для будущих магистрантов

В период с 29 января по 2 февраля в стенах университета «Туран» состоялся фестиваль дней открытых дверей для будущих магистрантов TURAN FEST.

TURAN FEST – это шанс погрузиться в мир образования, открыть новые горизонты, сделать следующий шаг в своей учебной карьере, а также отличная возможность получить уникальный опыт от лучших экспертов в различных областях.

Спикерами мероприятия выступили:

• Амир Жанна – HR Business Partner АО «FreedomFinance Kazakhstan».
  • Анна Осипова – Founder «Сообщества основателей бизнеса в аутсорсинге», член Совета Деловых Женщин Казахстана, автор проекта «Адвокат бренда» на Business FM, выпускница университета «Туран».
  • Аққожа Дастан – контентмейкер, амбассадор издательства Steppe&World, выпускник университета «Туран».
  • Кулишева Асель – управляющий партнер Goldberg & Gilmore Law Firm, докторант DBA Turan.
  • Темников Дмитрий – практикующий психолог, магистрант университета «Туран».
  • Амиров Тимур – юрист ТОО «АС-Трейд», докторант университета «Туран».
  • Кожаева Айнагуль – главный бухгалтер ТОО «Транспроексервис», выпускница университета «Туран» ОП «Учет и аудит».
  • Кан Эдуард – директор по развитию бизнеса в Центральной Азии Coursera.
  • Костылев Александр Викторович – кинооператор, ассоциированный профессор ВШ TFA университета «Туран», магистр Искусствоведческих наук, обладатель нагрудного знака «Мәдениет саласының үздігі».
  • Нарымбетов Ескендир Сатыбалдыевич – кинооператор, сеньор лектор ВШ TFA университета «Туран», призер международных наград по Операторскому искусству.
  • Литвинцева Елена Ананьевна – д.социол.н., ученый секретарь института государственной службы и управления, заведующая кафедрой «Организационное проектирование систем управления» (г. Москва, Россия).
  • Сикиринская Каролина Александровна – начальник отдела международного сотрудничества Института государственной службы и управления (г. Москва, Россия).
  • Самай Алина Диасовна – кандидат политических наук, ассоциированный профессор кафедры «Регионоведение и международные отношения» университета «Туран».
  • Лысенко Александр – веб-разработчик компании DataArt.
  • Владимир Попов – Professionalize Kazakhstan Alumni, Masters Student at KBTU, Draper’s University “Hero Training” Alumni, Huawei “Seeds for the Future” in Doha, Qatar, (со)основатель нескольких стартапов.

Участники узнали об интересующих их образовательных программах, условиях поступления, перспективах карьерного роста, обменялись опытом с единомышленниками и нашли новых партнеров для будущих проектов.

До новых встреч, ждем Вас в нашем университете!