Конкурс на грантовое финансирование для академической мобильности по программе Erasmus+ с университетом Kalisz, Польша, на 2024–2025 учебный год

Уважаемые студенты бакалавриата!

В соответствии с соглашением о программе Erasmus+ с университетом Kalisz в Польше, объявляется конкурс на грантовое финансирование по академической мобильности за рубеж на 2024–2025 учебный год.

Количество грантов – 1.

Плановый период мобильности: с 1 октября 2024 года по 16 февраля 2025 года.

Требования для претендентов, следующие:

• студенты образовательной программы – Маркетинг, Менеджмент.
  • студенты 2 и 3 курсов бакалавриата, обучающиеся на государственном образовательном гранте, не имеющие дисциплинарных взысканий и академических долгов.
  • GPA – не ниже 3.0.
  • владение английским языком на уровне IELTS 5.5 или TOEFL 46.

Перечень необходимых документов для участия в конкурсе:

• заявление (Приложение 1);
  • копия паспорта;
  • транскрипт;
  • сертификат, подтверждающий знание иностранного языка;
  • рекомендательные письма от руководителя образовательной программы.
  • награды, сертификаты, публикации и т.д.;

Документы необходимо предоставить в срок до 11 апреля 2024 года в Отдел международного сотрудничества (каб. 707).

Для подробной информации просим обращаться Кенжебаевой Жадыре, специалисту ОМС лично (каб.707), по электронной почте international@turan-edu.kz или по номеру +7 (727) 260 4023 (вн.1045).