Конкурс академической мобильности обучающихся за рубеж на осенний семестр 2024-2025 учебного года

Университет «Туран» объявляет конкурс на академическую мобильность обучающихся за рубеж в осеннем семестре 2024-2025 учебного года в рамках грантового финансирования Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан, Эрасмус + и Zero Grant (за счет собственных средств).

Дата проведения заседания Конкурсной комиссии: 15 апреля 2024г.

Зарубежные вузы-партнеры, предоставившие места для академической мобильности студентам университета «Туран»:

1. Lawrence technological university, США – 25 мест.
  2. Rzeszow University of Technology, Польша – 5 мест.
  3. Поморский университет в Слупске, Польша – 5 мест.
  4. University of Kalisz – 1 место.
  5. Obuda University, Венгрия – 7 мест.
  6. Yschools, Франция – 7 мест.
  7. NamSeoul, Южная Корея – 3 мест.
  8. Liaoning University, Китай – 5 мест.
  9. Zhejiang University of Finance and Economics, Китай – 3 мест.

Общие критерий отбора:

1. Успеваемость (GPA от 3.0)
  2. ⁠Знание английского языка (IELTS 5.5, TOEFL 46, English Proficiency Test – B 2)

За дополнительной информацией об условиях грантового финансирования МНиВО, Эрасмус + и зарубежных вузов-партнеров, а также необходимых документах просим обратиться в Отдел международного сотрудничества по номеру +7 (727) 260 4023, кабинет 707.