Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, докторантов и молодых ученых «Innotech Connect: Соединяем идеи и технологии»

Университет “Туран” и кафедра “Информационные технологии” приглашает всех желающих принять участие в Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, докторантов и молодых ученых «InnoTech Connect: Соединяем идеи и технологии», которая состоится 12 апреля 2024 года.

На конференции выступят преподаватели и ученые из разных вузов и научных институтов Казахстана, представители бизнес-сообщества и IT-сферы. Также своими научными идеями и инновациями поделятся студенты, магистранты, докторанты и молодые ученые из различных вузов Казахстана, России, Италии, США, Канады, Южной Кореи, Гонконга и др.

Более подробно сможете ознакомиться с программой конференции по ссылке.