Кафедра “Психология” с коллегами из России проводит серию научно-практических семинаров

В рамках международного сотрудничества кафедра “Психология” совместно с СЗГМУ им. И.И. Сеченова (г. Санкт-Петербург, Российская Федерация) проводит серию научно-практических семинаров для обучающихся всех уровней подготовки по образовательным программам “Психология”, “Клиническая психология”.

Ведущий научно-практических семинаров – кандидат медицинских наук, доцент кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии СЗГМУ им. И.И. Сеченова, вице-президент Российской Психотерапевтической Ассоциации Ковпак Дмитрий Викторович.

Серия научно-практических семинаров направлена на изучение теоретического базиса, необходимого для работы в когнитивно-поведенческой парадигме, развитие базовых навыков КПТ-терапевта и многое другое.

Мероприятия с участием международных коллег пройдут 4 и 5 мая.