15 мая 2021 года на подготовительном факультете университета «Туран» прошел дружеский турнир по мини-футболу Turan Foundation Cup

20 May 2021

Подготовительный факультет университета «Туран» совместно с Turan & Almaty Toastmasters clubs провел турнир по мини-футболу Turan Foundation Cup 15 мая 2021 года.

Бернард и Эммануэль являются не только  слушателями подготовительного факультета, но также увлекаются футболом и являются полупрофессиональными игроками. Они не только провели интересную и полезную разминку и мастер-класс для членов клубов, но и  были судьями в двух таймах. Все участники данного ежегодного мероприятия остались довольны и получили массу позитивных эмоций от знакомства и активного общения.

Надо отметить, проигравших в игре не было, так как все участники получили отличное настроение и заряд бодрости.