Студенты специальности «Учет и аудит» — победители XIII Республиканской студенческой предметной олимпиады

20 May 2021

Кафедрой «Учет и аудит» был подготовлен научный проект для участия в работе XIII Республиканской студенческой предметной олимпиады по специальности «5В050800 – Учет и аудит», который проводился в Казахском национальном университете им. аль-Фараби.

Выступила команда студентов 4 курса в составе: Шотбакова Үміт, Жамбулова Диана, Төребек Карина — на тему «Ұйымның қаржылық жағдайын талдауда ілгермелі әдістерді қолдану». Проект выполнен под научным руководством  к.э.н., доцента Биктеубаевой А.С.; к.э.н., доцента Досаевой А.Ж.; к.э.н., доцента Барышевой С.К.

По результатам тестирования и рецензирования комиссией работа прошла в 3 тур. 10 мая 2021 года в 11.00  часов состоялась защита проекта. По итогам выступления команда получила 3 призовое место и отмечена Дипломом 3 степени Министерства образования и науки Республики Казахстан